Спонсоры 2025

Компаний

0 +

Делегатов

0 +

Докладчиков

0 +

Экспонентов

0 +

B2B встреч

0 +

Запросов

0 +

6 бизнес-целей участников NEFT 4.0

Форматы участия в Конгрессе разработаны с учетом целей участников на рынке нефтегазовой отрасли в России и СНГ, и направлены на получение практического результата.

Спикеры 2024

ПИ «Союзхимпромпроект»
Исхаков Айрат Рустемович

Исхаков Айрат Рустемович

Начальник отдела

ПИ «Союзхимпромпроект»

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект»
Довгаль Елена Валерьевна

Довгаль Елена Валерьевна

Начальник отдела цифровизации и автоматизации

Государственное предприятие «Белоруснефть-Нефтехимпроект»

ООО «Ассоциация ВАСТ»
Послов Дмитрий Сергеевич

Послов Дмитрий Сергеевич

Руководитель группы внедрения

ООО «Ассоциация ВАСТ»

ООО «РИТЭК»
Евдокимов Андрей Валерьевич

Евдокимов Андрей Валерьевич

Начальник Отдела информационных технологий и связи

ООО «РИТЭК»

ООО «СИБУР»
Анашкин Дмитрий Олегович

Анашкин Дмитрий Олегович

Руководитель цифровой трансформации производства и технологии

ООО «СИБУР»

ПАО «Нижнекамскнефтехим», СИБУР
Кнырь Ирина Николаевна

Кнырь Ирина Николаевна

Руководитель Цифрового офиса

ПАО «Нижнекамскнефтехим», СИБУР

ООО «ЛУКОЙЛ-Инженерные навыки и компетенции»
Левченко Евгений Николаевич

Левченко Евгений Николаевич

Начальник центра цифрового моделирования

ООО «ЛУКОЙЛ-Инженерные навыки и компетенции»

ООО "ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ"
Дворецкас Ромас Вальдасович

Дворецкас Ромас Вальдасович

Заместитель руководителя Пермского отделения Проектного офиса

ООО "ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ"

Gazprom International Ltd
Нешта Николай Николаевич

Нешта Николай Николаевич

Руководитель проекта СМПО

Gazprom International Ltd

IBIM
Зотов Алексей Викторович

Зотов Алексей Викторович

Управляющий партнер

IBIM

АО «Зарубежнефть»
Турчановский Дмитрий Вадимович

Турчановский Дмитрий Вадимович

Заместитель начальника Управления информационных технологий

АО «Зарубежнефть»

АНО «ИНТИ» - Институт нефтегазовых технологических инициатив
Фадеев Алексей Михайлович

Фадеев Алексей Михайлович

Директор по работе с ключевыми партнерами

АНО «ИНТИ» - Институт нефтегазовых технологических инициатив

ООО «Велесстрой»
Солдатов Сергей Владимирович

Солдатов Сергей Владимирович

Директор управления информационных технологий

ООО «Велесстрой»

АО «ИнфоТеКС»
Генгринович Евгений Леонидович

Генгринович Евгений Леонидович

Советник генерального директора

АО «ИнфоТеКС»

ООО "БурСервис"
Кушманов Павел Валерьевич

Кушманов Павел Валерьевич

Директор Департамента Цифровых Решений

ООО "БурСервис"

ООО "Газпромнефть-Заполярье"
Провоторов Алексей Андреевич

Провоторов Алексей Андреевич

Руководитель программ по цифровой трансформации

ООО "Газпромнефть-Заполярье"

MasterSCADA
Подлесный Андрей Михайлович

Подлесный Андрей Михайлович

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам МПС софт

MasterSCADA

ПАО «Казаньоргсинтез», СИБУР
Крушельницкий Николай Владимирович

Крушельницкий Николай Владимирович

Руководитель по Цифровизации

ПАО «Казаньоргсинтез», СИБУР

ТОО СП «Казгермунай»
Шиланбаев Батыржан Аманкулович

Шиланбаев Батыржан Аманкулович

Заместитель директора департамента автоматизации производства и цифровизации

ТОО СП «Казгермунай»

ООО «Физгео»
Бочкарев Александр Владимирович

Бочкарев Александр Владимирович

Генеральный директор

ООО «Физгео»

ООО "Наука"
Гасанов Эмиль Расимович

Гасанов Эмиль Расимович

Руководитель по развитию продукта

ООО "Наука"

ООО «Рентгенсервис»
Гаврилов Дмитрий Евгеньевич

Гаврилов Дмитрий Евгеньевич

Исполнительный директор

ООО «Рентгенсервис»

ООО «УК «КЭР-Холдинг»
Давлетшин Ильнур Ильязович

Давлетшин Ильнур Ильязович

Директор по ИТ

ООО «УК «КЭР-Холдинг»

ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина»
Еремин Николай Александрович

Еремин Николай Александрович

Профессор

ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина»

АО «Гипровостокнефть»
Зубова Любовь Дмитриевна

Зубова Любовь Дмитриевна

Начальник управления ИТ

АО «Гипровостокнефть»

ООО «СИБУР»
Соколов Кирилл Михайлович

Соколов Кирилл Михайлович

Руководитель направления по трансформации производственной отчетности в MES

ООО «СИБУР»

АО "ПОЛИЭФ", СИБУР
Исмагилова Алина Ришатовна

Исмагилова Алина Ришатовна

Эксперт

АО "ПОЛИЭФ", СИБУР

TRASSIR
Чернышова Ольга Александровна

Чернышова Ольга Александровна

Директор по корпоративным продажам

TRASSIR

ОДО "Интермех"
Зимницкий Александр Александрович

Зимницкий Александр Александрович

Руководитель проектов

ОДО "Интермех"

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
Москович Дмитрий Яковлевич

Москович Дмитрий Яковлевич

Заместитель генерального директора по автоматизации

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

ООО "БурСервис"
Беляцкий Дмитрий Михайлович

Беляцкий Дмитрий Михайлович

Технический эксперт в области разработки месторождений углеводородного сырья

ООО "БурСервис"

АО "УзЛИТИнефтегаз"
Назаров Улугбек Султанович

Назаров Улугбек Султанович

Председатель Правления

АО "УзЛИТИнефтегаз"

Бюро ESG
Тучков Александр Александрович

Тучков Александр Александрович

Технический директор

Бюро ESG

АО "Терн"
Федечкин Эдуард Павлович

Федечкин Эдуард Павлович

Эксперт по системам бизнес-анализа

АО "Терн"

ООО «СИБУР»
Чебарев Илья Владимирович

Чебарев Илья Владимирович

Менеджер проекта

ООО «СИБУР»

ООО "Геосервис"
Романенко Евгений Александрович

Романенко Евгений Александрович

Руководитель проектов по цифровизации

ООО "Геосервис"

ООО "Киберпротект"
Гусейнов Тимур Алимович

Гусейнов Тимур Алимович

Старший специалист по поддержке продаж

ООО "Киберпротект"

АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»
Пупченко Екатерина Александровна

Пупченко Екатерина Александровна

Руководитель направления по реализации ИТ и цифровых проектов

АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»

Институт Проблем Нефти и Газа Российской Академии Наук
Сурначев Дмитрий Владимирович

Сурначев Дмитрий Владимирович

К.ф.-м.н., старший научный сотрудник лаборатории ТРИЗ углеводородов

Институт Проблем Нефти и Газа Российской Академии Наук

Yandex Cloud
Матусевич Роман Владимирович

Матусевич Роман Владимирович

Директор по работе с ключевыми клиентами нефтегазовой индустрии

Yandex Cloud

ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии»
Колесников Александр Олегович

Колесников Александр Олегович

Руководитель проектного офиса «Интегрированное планирование»

ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии»

АО «Сибур-Химпром»
Ломтев Михаил Анатольевич

Ломтев Михаил Анатольевич

Руководитель Цифрового офиса

АО «Сибур-Химпром»

Orion soft
Березин Максим Игоревич

Березин Максим Игоревич

Директор по развитию

Orion soft

Группа Астра
Нигматулин Илья Рамильевич

Нигматулин Илья Рамильевич

Старший менеджер группы по работе с нефтегазовым сектором

Группа Астра

АО «Сибур-Химпром»
Крымкин Никита Юрьевич

Крымкин Никита Юрьевич

Главный эксперт

АО «Сибур-Химпром»

К2Тех
Чистова Елена Владимировна

Чистова Елена Владимировна

Руководитель направления промышленной BigData

К2Тех

ООО «Терралинк Технолоджис»
Михалев Виктор Анатольевич

Михалев Виктор Анатольевич

Руководитель дирекции решений для промышленного интернета

ООО «Терралинк Технолоджис»

ПАО «Сургутнефтегаз»
Хворостов Александр Николаевич

Хворостов Александр Николаевич

Заместитель начальника управления ИТ

ПАО «Сургутнефтегаз»

ATK Consulting
Венедиктов Александр Владимирович

Венедиктов Александр Владимирович

Руководитель проектов по разработке и моделированию

ATK Consulting

ООО «СИБУР»
Смолин Владислав Владимирович

Смолин Владислав Владимирович

Менеджер

ООО «СИБУР»

ООО "Газпром ЦПС"
Вавилов Николай Викторович

Вавилов Николай Викторович

Заместитель руководителя программы проектов

ООО "Газпром ЦПС"

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики РФ
Петров Владислав Сергеевич

Петров Владислав Сергеевич

Руководитель департамента оперативной информации и мониторинга переработки нефти и газа

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики РФ

ПАО «Сургутнефтегаз»
Хасбиев Арсений Фларисович

Хасбиев Арсений Фларисович

Ведущий инженер группы проектирования задач сбыта и коммерческой логистики отдела цифровизации бизнес-процессов управления информационных технологий

ПАО «Сургутнефтегаз»

ООО «Газпром проектирование»
Яковлев Эдуард Артурович

Яковлев Эдуард Артурович

Начальник отдела цифрового развития производства

ООО «Газпром проектирование»

ООО «ПромМаш Тест»
Петров Александр Евгеньевич

Петров Александр Евгеньевич

Руководитель филиала Нижний Новгород

ООО «ПромМаш Тест»

ООО «Газпром проектирование»
Подрес Кирилл Сергеевич

Подрес Кирилл Сергеевич

Главный специалист

ООО «Газпром проектирование»

АО «ИТЦ «Джэт»
Букреев Сергей Витальевич

Букреев Сергей Витальевич

Директор ООО «Джэт Лаб»

АО «ИТЦ «Джэт»

ООО «Томскнефтехим», СИБУР
Селезнев Алексей Юрьевич

Селезнев Алексей Юрьевич

Менеджер

ООО «Томскнефтехим», СИБУР

ООО «ЗапСибНефтехим», СИБУР
Балашов Вадим Константинович

Балашов Вадим Константинович

Руководитель направления Мультивариантный анализ

ООО «ЗапСибНефтехим», СИБУР

Ключевые моменты программы

Программа
  • Цифровая трансформация промышленности

    Обзор трендов и тенденций цифровой трансформации промышленности и актуальные результаты цифровизации лидеров индустрии.

  • Отечественное ПО и оборудование для нефтегазовой отрасли

    Текущее состояние программных продуктов и цифровых платформ российского производства. Примеры успешного внедрения.

  • Повышение эффективности процессов нефтедобычи

    Цифровая трансформация управления нефтегазовыми активами. Реализация концепции "умное месторождение".

  • Цифровая оптимизация НПЗ и НХК

    Целостный подход к цифровой трансформации нефтепереработки, способы максимизации экономической эффективности предприятий.

  • Возможности и ограничения импортозамещения в России

    Основные направления и подходы в импортозамещении нефтегазовой индустрии. Технологические решения компаний рынка России.

  • Поддержка принятия решений в управлении проектами

    Лучшие практики и подходы в управлении проектами и производственными процессами.

Форматы участия

К форматам

Мы предлагаем различные форматы участия для удовлетворения потребностей вашей компании. Расскажите нам о ваших проектах и разработках, и мы поможем выбрать оптимальный вариант.

Партнеры и спонсоры 2025

Спонсорство

Генеральный партнер

Официальный партнер

Региональные партнеры

Партнеры и спонсоры 2024

Генеральный партнер

Региональные партнеры

Золотые спонсоры

Серебряные спонсоры

Бронзовые спонсоры

Спонсоры сессий

Спонсор кофе-брейка

Инновационный партнер

Спонсор мобильного приложения

Спонсор бейджей

Спонсор блокнота

Спонсор регистрационной стойки

Спонсор пакета делегата

Спонсор подарков делегатам

Спонсор электронного каталога

Спонсор памятки делегата

Спонсор комнаты VIP-встреч

Отраслевой информационный партнер