Блог

ПАО «Татнефть» - региональный партнер Конгресса по цифровизации нефтегазовой отрасли России 2023

65f2f757b8.jpg
Мы рады сообщить, что ежегодный Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России: NEFT 4.0 пройдет при поддержке ПАО «Татнефть» в качестве Регионального партнера в Республике Татарстан. Уже 13-14 марта 2023 года Конгресс соберет более 200 топ-менеджеров и IT-специалистов в Казани для обсуждения новых стратегий развития цифровизации нефтегазовой отрасли России и СНГ. 

ПАО «Татнефть» - ведущая нефтяная компания Республики Татарстан и одна из крупнейших нефтяных компаний России. Компания динамично развивается в секторе информационных технологий и является лидером по разработке и внедрению информационных систем, программных продуктов и реализации успешных проектов по цифровизации нефтегазовой отрасли.

Участники Конгресса получат возможность узнать больше о проектах одного из самых передовых предприятий в России. В рамках деловой программы Конгресса NEFT 4.0 специалисты «Татнефть» поделятся накопленным опытом и представят перспективные технологические решения для повышения эффективности операционных процессов в секторе нефти и газа.

Также в рамках Конгресса пройдет выставка отечественного оборудования и технологий, где участники смогут познакомиться с образцами новейших цифровых решений и начать переговоры с поставщиками. 

Присоединяйтесь к Конгрессу NEFT 4.0 и заложите фундамент сотрудничества с лидерами нефтегаза! Узнать больше.
назад к списку новостей